Кто вам из героев нравится?

Главная » 2012 » Февраль » 05

Павел Прилучный думает, что если бы ему повезло в жизни, и он не стал бы актёром, то тогда реализовал бы себя в роли грузчика. Ему нравится зарплата, которую получают работники тары. А ещё бы он хотел работать в химчистке. Туда заходят очень красивые девушки.
Просмотров: 751 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (0)

Актёр сериала «Закрытая школа» исполнил роль рекламного агента в кино «Моя безумная семья». В нём он снялся в сообществе таких звёзд, как: Леонид Ярмольник и Мария Шукшина. Питомец новосибирского театра «Глобус» становится всё более востребованным день ото дня
Просмотров: 1020 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (0)

3-й сезон популярного сериала приготовил для фанов тайн и загадочных серийных убийств множество сюрпризов. Чем дальше в лес, тем интереснее, страшнее и интригующе. Сюжет держится в тайне. Единственно, что можно услышать от актёров: "Будет ещё интереснее". Не забудьте включить ваш телевизор весной для просмотра нового сезона «Закрытой школы» где-то в апреле.
Просмотров: 5059 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (17)

8. 12. отгремела заключительная серия 2-го сезона мистического сериала «Закрытая школа». Актеры популярного сериала опять начали готовиться к продолжению мистических приключений.
Просмотров: 1126 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (0)

Популярность «Закрытой школы» растет как на дрожжах. Многочисленная армия поклонников главных действующих лиц сериала лелеют мечту о личной встрече со своими кумирами. Для того чтобы сказку сделать былью в одном из торговых центров Москвы провели автограф-сессию, где каждый поклонник мог получить автограф и задать актерам интересующие вопросы.
Просмотров: 1317 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (0)

А. Коряков прославился не только, участвуя в сериале «Закрытая школа». Он не новичок и в полнометражном кино. Так в фильме «Москва – не Москва», Алексей исполнил роль… полисмена!
Просмотров: 923 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (0)