Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поделись
Нравится

Релкама

Форма входа

Наш опрос
Кто вам из героев нравится?

Всего ответов: 527

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[Статистика недоступна]






Главная » 2012 » Февраль » 5 » Герои "Закрытой Школы" чуть не погибли под напором поклонников
19:45
Герои "Закрытой Школы" чуть не погибли под напором поклонников
Герои "Закрытой Школы" чуть не погибли под напором поклонников


Популярность «Закрытой школы» растет как на дрожжах. Многочисленная армия поклонников главных действующих лиц сериала лелеют мечту о личной встрече со своими кумирами. Для того чтобы сказку сделать былью в одном из торговых центров Москвы провели автограф-сессию, где каждый поклонник мог получить автограф и задать актерам интересующие вопросы.
Сразу было понятно, что на встречу с героями теле экранной мистической трагедии прибудет много зрителей, но то, что их окажется мало не покажется, стало большим откровением для всех.
На протяжении почти 2-х часов актёры «Закрытой школы» Алексей Коряков, Игорь Юртаев, Поля Полякова и самая юное дарование Луиза Габриэла Бровина подписывали автографы и фотографировались с любимчиками фортуны, которые дождались своей очереди.
Подошёл такой момент, когда стало казаться, что охрана не сдержит с такой напор поклонников и актёров просто собьют с ног сотни тинэйджеров, а их с каждой минутой всё прибывало и прибывало. Однако, к облегчению звёзд сериала, подкрепление успело вовремя укрепить оборону и ситуация осталась под контролем.
Замечательно, что «к людям» попали на встречу не только исполнители главных ролей, но и главный режиссёр-постановщик сериала – Олег Асадулин.
Как выяснилось, в этот день он проходил мимо и, увидев невероятный ажиотаж, решил помочь своим коллегам-актёрам. Но, на вопросы о секретах будущего сезона, съемки которого вот-вот стартанут, он так и не дал ответа, лишь дав обещание поклонникам, что «чем дальше, тем интереснее».
Просмотров: 1310 | Добавил: Даша_Старкова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чатимся

Поиск