Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поделись
Нравится

Релкама

Форма входа

Наш опрос
Вы бы хотели смотреть сериал дальше?

Всего ответов: 351

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[Статистика недоступна]






Главная » 2012 » Февраль » 5 » Как проходят съёмки 3-го сезона «Закрытой школы»
19:48
Как проходят съёмки 3-го сезона «Закрытой школы»
Как проходят съёмки 3-го сезона «Закрытой школы»


3-й сезон популярного сериала приготовил для фанов тайн и загадочных серийных убийств множество сюрпризов. Чем дальше в лес, тем интереснее, страшнее и интригующе. Сюжет держится в тайне. Единственно, что можно услышать от актёров: "Будет ещё интереснее". Не забудьте включить ваш телевизор весной для просмотра нового сезона «Закрытой школы» где-то в апреле. А осенью опять включайте телек уже для просмотра 4-го сезона.
Главный сюрприз весны: новая актриса. Она станет новой ученицей «Логоса» - 10-тиклассницей. Её роль исполнит молодая актриса Анна Андрусенко. Ещё одна сногсшибательная новость: актриса Евгения Осипова покинула сериала. В начальных сериях 3-го сезона «Закрытой школы» её убьют, как призналась сама актриса. Было непонятно, молодая Аня заменит Женю или станет другим полноценным персонажем? Что ж сообщаем: Андрусенко станет новой ученицей "Логоса", а Юлю закопают в гробу и на её могилке всплакнёт Макс.
В оригинале "Закрытой Школе" - "Чёрной Лагуне", актриса, которая была испанской Юлей, играла до окончания сезона, новой ученицы не было, значит, что наши вносят свои изменения и теперь это не совсем уже адаптация! Наши сценаристы по-другому переделывают сюжет, добавляют новых персонажей, но смысл, конечно, оставляют.
Ещё одна новость: в ноябре 2011 г. исполнительница роли Даши в "Закрытой Школе" - Агата Муцениеце поменяла свой цвет, трансформировавшись из блондинки в шатенку. Зрители замерли: неужели теперь и Даша станет шатенкой? Бродили слухи, что Агате запретят сниматься в этом виде. Она могла покинуть "Закрытую Школу", этот её шаг очень бы расстроил всех фанов сериала. Но режиссёры и продюсеры оставляют Агату в образе шатенки. И теперь Даша - шатенка!
Просмотров: 5059 | Добавил: Даша_Старкова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 171 2 »
17 Карина  
0
Я не хочу чтобы Володя умирал:(он мой самый любимый актёр:(я в это не верю(

16 мира!  
0
Девки мне вчера звонил паша прилучный он мне предложил встерчаться сегодня я с ним стала встречаться)))))))))))))))))))))))))))))))))он пбросил эту дуру агату**)

15 Даша)))  
0
Приветик!Я смотрю закрытую школу и не одной серии не пропустила)))я так поняла,что морозова юбьют старшего,и в закрытой школе ,тоесть в лесу еть дед который очень похож на войтевича,вот и у меня возник вопрос может это был воётевич??))кто знает напишите плиииззз))))

14 2  
0
(((((((Я не хочу, чтобы он умирал. Если он и правда умрет, то я не буду смотреть закрытую школу!!!!! Он единственный герой сериала, который мне очень нравится)

13 никто  
0
говорят, что в каком-то сезоне умрёт Володя шевцов. Его убьют.

12 Айдана Юнусова  
0
я хочу здесь снематся

11 София  
0
У вас просто отличный фильм,и классные парни и девчонки в вашем фильме.

10 Кристина  
0
Всем привет! Я смотрю ЗАКРЫТУЮ ШКОЛУ, не пропуская ни 1 серию!!! Мне она очень нравится... особенно эта дружная команда: Даша, Макс, Андрей, Рома, был раньше Тёма, и Юля, которых уже нет! А ещё к этим дружным друзьям присоеденилась девочка Лиза! Я читала полностью книгу 3-его сезона, я всё знаю что будет! Виктор живой! К Андрею и Нади мама приедет, дедушку убьют, он ФАШИСТ!!! Ну...всё расказывать не буду... а то будет не интересно! И .. ксати ещё хотела всем сказать кто смотрит, в 4 сезоне вся школа будет заражена уколами ИНГРИД!!! Но компания выжевет надеюсь вся!!!

9 тайбат  
0
я даже одну сериал не пропускаю

8 тайбат  
0
я тоже хачу очень учиться в пансионе

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чатимся

Поиск