Главная » 2012 » Апрель » 07
В «Закрытой школе» сложилась новая пара. Вика Кузнецова так долго ждала отношений, что новенький Олег Трофимов, молодой и обаятельный футболист, полностью занял ее воображение. Исполняет роль Олега актер Всеволод Макаров.
Просмотров: 1511 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (1)

В понедельник в «Закрытую школу» приедет новая ученица — Лиза Виноградова. «Уверена в себе, жизнерадостна, в ней присутствует сильная жажда общения. Она мудра не по годам: многое знает, многое читала, достаточное время посвятила учебе, очень любит классику, как и я. Ей интересно жить!» — говорит актриса Анна Андрусенко, исполняющая роль Лизы.
Просмотров: 3522 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (3)

Просмотров: 1026 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 1439 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

Вика любит правду-матку! У неё имеется ярко выраженное чувство справедливости. Вика может потерять свою мечту, её могут отчислить из элитной школы. И она не может жить без команды, которая с приходом Андрея превращается в одну семью, когда они вместе - им не страшно! Всё можно преодолеть, даже когда вокруг одни враги, и любой человек может оказаться убийцей.
Просмотров: 1242 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

26 марта на канале СТС стартует начало премьерного показа третьего сезона сериала «Закрытая школа». Школьники «Логоса» вновь садятся за парты. Сожалеем, в школе Юля (Евгения Осипова) больше учиться не будет, зато её койку займёт загадочная старшеклассница Лиза (Анна Андрусенко). Макс (Павел Прилучный) знает, что у новенькой есть свои секреты, и ощущает странную связь с ней.
Просмотров: 2096 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

Герои мистического сериала имеют двойное дно. Какая сторона Князя скрыта от глаз? В силу своей специфической внешности Александр исполняет роли персонажей, которых принято называть - отрицательными. Близкие к нему люди говорят, что пока он хранит молчание, Александр кажется высокомерным снобом, надутым человеком.
Просмотров: 3160 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

Съёмки сериала, два сезона которого уже прошли на наших экранах, длятся уже более года. Проводить именины на площадке стало для актёров вынужденной традицией. 18 февраля Игорь Юртаев (Рома) отметил очередной день варенья. Прямо на съёмочной площадке виновника торжества поджидали тёплые поздравления и торт от коллектива, который изо всех сил старался сохранить интригу.
Просмотров: 1105 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)