Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поделись
Нравится

Релкама

Форма входа

Наш опрос
Вы бы хотели смотреть сериал дальше?

Всего ответов: 351

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[Статистика недоступна]






Главная » 2012 » Апрель » 7 » ИГОРЬ ЮРТАЕВ УГОСТИЛ ТОРТИКОМ «ЗАКРЫТУЮ ШКОЛУ»
20:18
ИГОРЬ ЮРТАЕВ УГОСТИЛ ТОРТИКОМ «ЗАКРЫТУЮ ШКОЛУ»


Съёмки сериала, два сезона которого уже прошли на наших экранах, длятся уже более года. Проводить именины на площадке стало для актёров вынужденной традицией. 18 февраля Игорь Юртаев (Рома) отметил очередной день варенья. Прямо на съёмочной площадке виновника торжества поджидали тёплые поздравления и торт от коллектива, который изо всех сил старался сохранить интригу. Никто и словом не обмолвился, что для Игоря приготовлен сюрприз. А в самом конце рабочего дня режиссёр-постановщик К. Статский вынес торт-презент прямо в кадр: во время съёмок сцены с участием именинника. К Игорю бросились актёры и актрисы с поздравлениями и подношениями.
А. Коряков (Андрей Авдеев) преподнёс дружбану бутылку самбуки, которую ребята условились продегустировать в ближайший выходной. А новенькая ученица школы «Логос» одарила Игоря книгой Рэя Бредбери.

Как рассказал Алексей, на съёмках у Игоря Юртаева появился псевдоним «Юрасик» - производное от Юртаев. Даже оператор командует: «Юра, встань в кадр» И самое смешное, что Игорь ведётся!

Коряков пожелал имениннику сил душевно-физических для осуществления всего запланированного.

Ещё актёру досталось международное поздравление от П. Прилучного, А. Муцениеце и её сестры, приехавшей в гости из Риги. Из динамика телефона неслись радостные голоса ребят: «Счастья, здоровья и, конечно, большой любви!»
Сейчас график Юрасика не позволяет выкроить дни для того, чтобы отпраздновать день рождения. Игорь помнит, что два года назад друзья сделали для него вечеринку по случаю 20-тилетия: «Они подготовили помещение, пригласив всех знакомых и одногруппников, даже диджей был! В общем, день варения удался. Когда праздник спонтанный, он удаётся на все 100!»
Впереди ещё много праздников в коллективе, ведь съёмки 4-го сезона сериала затянутся до осени.
Просмотров: 1105 | Добавил: Даша_Старкова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чатимся

Поиск