Вы бы хотели смотреть сериал дальше?

Главная » 2012 » Апрель » 7 » «Закрытая школа — 3» добралась и до психбольницы
«Закрытая школа — 3» добралась и до психбольницы

26 марта на канале СТС стартует начало премьерного показа третьего сезона сериала «Закрытая школа».

Школьники «Логоса» вновь садятся за парты. Сожалеем, в школе Юля (Евгения Осипова) больше учиться не будет, зато её койку займёт загадочная старшеклассница Лиза (Анна Андрусенко). Макс (Павел Прилучный) знает, что у новенькой есть свои секреты, и ощущает странную связь с ней.

Анна рассказала о своей героине, что девушка мудра не по годам, много читает, любит классику. И интересуется жизнью!

В новом сезоне загадочным образом погибнут двое учащихся закрытой школы. Пока неизвестно кто.

Характер героя Павла Прилучного изменила Юля Самойлова. Он станет мягче и лиричнее в 3-м сезоне.

Изменятся внешне Даша Старкова (Агата Муцениеце) - станет брюнеткой, которой в край надоело красить корни волос перекисью водорода. Время вернуть естественную красоту.
В 3-м сезоне Алексей Коряков (Андрей Авдеев) впервые в жизни натянул на руки боксерские перчатки: он дерётся с Прилучным, девять лет до этого занимавшегося в секции бокса. Алексей был в ударе. Консультант - двукратный чемпион России по кикбоксингу Андрей Бобров поставил ему твердую «4», отметив, что из актёра вышел бы хороший боец.

Снимали «Закрытую школу» в павильонах «АМЕДИА», в усадьбе, а также в психлечебнице, в палате, где содержатся особо буйные пациенты. Туда загремела одна из героинь. В новом сезоне появится настоящий волк. Во время съёмки записывали звук на живо, так что актёры говорили громко и разборчиво.
3-ий сезон «Закрытой школы» отличается от предшественников. Столько любви, смертей, сплетен и интриг на зрителя ещё не обрушивалось. Начиная с нацистской символики, пропавших родителей Андрея, вернувшегося в школу Володи и заканчивая девушкой, всё время сопровождающей Виктора, и таинственным помощником Князя.
Просмотров: 2095 | Добавил: Даша_Старкова | Рейтинг: 5.0/1