Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поделись
Нравится

Релкама

Форма входа

Наш опрос
Кто вам из героев нравится?

Всего ответов: 527

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[Статистика недоступна]






Главная » 2012 » Апрель » 7 » КНЯЗЬ - НЕ ЗЛОЙ ГЕРОЙ В «ЗАКРЫТОЙ ШКОЛЕ»
20:20
КНЯЗЬ - НЕ ЗЛОЙ ГЕРОЙ В «ЗАКРЫТОЙ ШКОЛЕ»


Князь - не злой герой в «Закрытой школе»

Герои мистического сериала имеют двойное дно. Какая сторона Князя скрыта от глаз?
В силу своей специфической внешности Александр исполняет роли персонажей, которых принято называть - отрицательными. Близкие к нему люди говорят, что пока он хранит молчание, Александр кажется высокомерным снобом, надутым человеком. Поэтому в жизни он как можно скорее начинает диалог с незнакомцем, чтобы он понял, что Рапопорт не такой, каким кажется с первого взгляда. И как профессиональный врач-психотерапевт Александр считает, что нет плохих или хороших людей, все многослойнее и глубже. И он в каждом своём персонаже старается показать положительные моменты, скрытые при первом знакомстве.

И всё-таки, для зрителя «Князь» — злой герой или нет?

Почему злой? Князь ничего не делает злодейского. Он преподносится, как человек твёрдый и жесткий, но разве жёсткость — это зло?! Для достижения своей цели, надо уметь общаться. Если ты руководитель — руководи, если подчиненный — подчиняйся. Князь — живёт в ладу с самим собой, и знает свои цели в жизни. Нередкий случай, когда знающий свои цели и интересы человек сталкиваются с интересами и целями других людей. Есть два пути: заставить кого-то делать нужное тебе, а можно человеку объяснить, зачем он должен это сделать. Он – руководитель, часто объясняет подчинённым, почему надо делать вот так. Но, бывает, нужна быстрота действий, тогда говорят: «Сделай, как я хочу, потом объясню, зачем это нужно!» И это может обидеть человека. Но значит ли это, что Князь плохой и злой?

Если бы Александр оказался в такой школе, он бы стал бороться за правду, или сбежал?
Именно так всегда он в жизни и поступал. В детсаду, когда воспитательница замахнулась на него линейкой, он залез на стол, и громко сказал: «В стране Советов детей не бьют!» Родители ждали, когда за ними придут. Но обошлось без последствий, во времена сталинские это был опасный поступок даже со стороны ребёнка.
Просмотров: 3161 | Добавил: Даша_Старкова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чатимся

Поиск