Страницы: 1 2 »

Юля Самойлова
Настоящий мастер манипуляций, она пускает в ход все свои способности с первого дня появления в школе. Те, кого она не включает в список своих сообщников, становятся ее жертвами. Строгая школьная дисциплина не сломает сильную личность Юли. Она пойдет на любой риск, чтобы получить то, чего хочет. Она всегда во всем поступала по-своему, и теперь пытается навязать свою волю учителям и одноклассникам.
Мои статьи | Просмотров: 2650 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 30.06.2011 | Комментарии (0)

Виктор Поляков
42 года, директор школы «ЛОГОС».
Умный, честный и справедливый, Виктор искренне предан своему делу. Филолог по образованию и педагог по призванию. Воплотил свою мечту, создав школу, в которой хотел бы учиться сам. В школе его уважают все – и дети, и преподаватели, и сотрудники. Он стремится вырастить своих учеников независимыми, способными думать и принимать самостоятельные решения.
Виктор неспроста выбрал для своей школы старинную усадьбу. Он сам провел здесь детство – в детском доме, но тщательно скрывает этот факт.
Мои статьи | Просмотров: 2933 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 02.06.2011 | Комментарии (1)

Владимир Швецов
33 года, повар интерната.
Владимир – жизнерадостный, улыбчивый парень. Панибратски разговаривает со всеми вокруг, острит. Кажется, расстроить его невозможно. Серьезным его не видел никто. Однако у Владимира есть очень важное задание, которое совсем не касается его основной работы.
Мои статьи | Просмотров: 1657 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 02.06.2011 | Комментарии (0)

Елена Крылова
37 лет, завуч.
Елена очень умна, привлекательна и амбициозна. Надеется, что ее нынешняя должность – лишь ступенька в дальнейшем карьерном росте.
Елена пришла в «ЛОГОС», как только услышала о наборе преподавателей. Дело в том, что и она жила тут много лет назад. Ее отец был директором детского дома, и Лена жила в отдельной пристройке вместе с родителями. Ей редко удавалось поиграть с воспитанниками детского дома. И она не помнит Виктора, который был влюблен в нее как в принцессу из сказки. При встрече Виктор сразу узнал Елену, принял её на работу и начал ухаживать за ней.
Мои статьи | Просмотров: 2210 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 02.06.2011 | Комментарии (0)

Тема Калинин
16 лет, ученик.
Лучший друг Ромы. Весельчак, шутник и балагур. Тёма, как и остальные ребята, попал в «ЛОГОС», когда ему было 6 лет. Поначалу школа с ее длинными темными коридорами пугала мальчика, но со временем он привык, и даже нашел здесь верных друзей - Рому и Максима.

Тёма – единственный из ребят, кто не придает большого значения происходящему в школе. Расследование для него - скорее игра и интересное приключение. Однако вскоре ему придется изменить свое мнение. Таинственные события, разворачивающиеся в «ЛОГОСЕ», станут роковыми в жизни подростка.
Мои статьи | Просмотров: 2603 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 02.06.2011 | Комментарии (2)

Мария Вершинина
32 года, уборщица.
Смелая, красивая, решительная. В поступках руководствуется не столько рассудком, сколько эмоциями. Мария с самого раннего возраста привыкла рассчитывать только на себя.

В 15 лет Маша забеременела от бойфренда-наркомана, который прямо в роддоме продал их ребенка богатой паре. Мария всегда верила в то, что ее мальчик жив. И вот теперь, почти через 16 лет, она узнает, что ее сын находится в школе-пансионе «ЛОГОС». Для того чтобы разыскать сына, девушка устраивается на работу в школу уборщицей.
Мои статьи | Просмотров: 5762 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 02.06.2011 | Комментарии (1)

Максим Морозов
Сын главного спонсора школы, Максим учится здесь с 6 лет и чувствует себя полноправным хозяином этого места. Нередко позволяет себе грубить учителям. Однако под маской наглого и испорченного сынка богатых родителей скрывается одинокий и ранимый подросток.
У Максима есть девушка — Даша. У нее он находит любовь, внимание и понимание, которых ему так не доставало в семье. Максим очень дорожит их отношениями и боится потерять Дашу, хотя внешне никак этого не показывает.
Мои статьи | Просмотров: 2064 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (0)

Галина Васильева
Настоящая хозяйка школы. Работает здесь со дня основания, а прежде работала в находившемся здесь детдоме. Обладает хорошим чувством юмора, остра на язык. Бдительно следит за порядком в школе, пунктуальна и педантична. Любит эту старую усадьбу, как родной дом. Школа заменяет ей семью. Знает всё и обо всех. Прямо в глаза говорит то, что думает, невзирая на лица. Но на нее редко обижаются, поскольку Галина Васильевна исключительно справедлива. К тому же она может закрыть глаза на проступки, если находит им оправдание.
Мои статьи | Просмотров: 2659 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (0)

Рома Павленко
Веселый, беззаботный и жизнерадостный парень. В школе-интернате Рома учится с самого детства и считает её родным домом. Здесь он нашел верных друзей. Все вместе своими проделками и шалостями они уже много лет не дают покоя преподавателям. В компании друзей Рома часто становится объектом шуток и насмешек. Но он не обижается на друзей, понимая, что все это не со зла, и ребята на самом деле любят его.
Мои статьи | Просмотров: 3817 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (1)

Вика Кузнецова
Лучшая подруга Даши. Доброжелательна, вежлива, умна. Из небогатой семьи. У нее есть внутренний стержень, она твердо знает, чего хочет. Победительница многих Олимпиад, она прошла в школу по конкурсу, и за ее обучение платят учредители. Родители гордятся ею, и Вика делает все возможное, чтобы их не разочаровать.
Мои статьи | Просмотров: 3422 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (2)