Главная » 2011 » Июль » 31 » В декорациях «Закрытой школы» сняли клип
В декорациях «Закрытой школы» сняли клип

Этим летом двери «Закрытой школы» распахнулись для звездных гостей: DJ Groove, DJ Sandra и певец Александр Маршал сняли в декорациях сериала клип на совместную композицию «Поздно».

Клип снимал Олег Асадулин, главный режиссер-постановщик сериала «Закрытая школа».

В клипе «Поздно» судьба постоянно сталкивает героя с уже бывшей возлюбленной, но что-то им мешает увидеть друг друга, прикоснуться, поговорить. Любовную линию сыграли DJ Groove и DJ Sandra.

Основной упор в клипе сделан на компьютерную графику, подобную той, что была в фильме «Начало». Потолок раскрывается, лестницы растут, стены трансформируются, реальность постоянно преломляется. «Когда мы теряем любовь, у нас все вокруг начинает меняться, вся реальность», - объяснил DJ Groove.

Александр Маршал признался, что его 14-летний сын является верным поклонником сериала «Закрытая школа». Когда сын узнал, что отцу предстоит «экскурсия» по съемочным павильонам «Закрытой школы», умолял взять его с собой. DJ Groove, в свою очередь, поделился впечатлениями от сериала: «Мне нравится, как он снят, какая в нем энергетика и необычная теплота. В этом сериале чувствуется молодежность и сегодняшняя эпоха. Здесь все на месте, моментально всему веришь».

Мистики хватало не только в сюжете сериала и клипа, но и на съемочной площадке. В декорациях были использованы двери с матовым стеклом. Когда кто-то проходил мимо, на стекле появлялись тени. Журналисты, фотографы, администраторы то и дело попадали в кадр. Но после полуночи, когда на площадке осталась только съемочная группа, тени так и продолжали появляться. Причём, происходило это именно в тот момент, когда включалась камера. Что это были за загадочные тени, так и осталось для всех загадкой!

Посмотреть клип!
Просмотров: 2573 | Добавил: Даша_Старкова | Рейтинг: 5.0/1