Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Что ждет тебя в «Закрытой школе»?
Что ждет тебя в «Закрытой школе»?
Уже сегодня вечером в эфире СТС — продолжение самого популярного сериала весны 2011 «Закрытая школа». В новых сериях ты найдешь ответы на многие вопросы первого сезона. Но накануне премьеры актеры сохраняют атмосферу таинственности и не раскрывают всех карт. Тем не менее, они рассказали, каким будет новый сезон «Закрытой школы».

Алексей Коряков (Андрей): «Жизнь моего персонажа будет меняться очень стремительно и круто. У меня дух захватывало во время чтения сценария!»

Татьяна Космачева (Вика): «Сюжет так закручен, что когда вы думаете, что дальше закручивать уже невозможно, все закручивается еще сильнее! И такой мощный, колоссальный темп будет выдержан до самого финала!».

Игорь Юртаев (Рома): «Я успел посмотреть рабочий материал, и это круто. Главное, наверное, то, что в продолжении нашего сериала зрители получат ответы практически на все вопросы, которые были заданы в первом сезоне.

Агата Муцениеце (Даша): Вообще новый сезон получается еще более захватывающим, динамичным и современным. Поверьте, на просмотр «Закрытой школы» не жалко потратить время!

Павел Прилучный (Максим): Короче, это надо смотреть, не хочется говорить недомолвками. Лишь добавлю, что в «Закрытой школе» реально есть волшебство – ведь благодаря этой работе я нашел Агату.

Премьера нового сезона уже сегодня! Не пропусти в 20:00 на СТС!
Просмотров: 4236 | Добавил: Даша_Старкова | Рейтинг: 4.0/2
9 Даша
приветик всем вам не нужна девочка Даша (я) 11 лет правдо маленького роста . если нужна то пишите суда

8 Дмитрий
И она Умрёт!!!

7 Дмитрий
Здраствуйте, хочу рассказать вам плохую новость , предатель Рома!Когда он будет разговаривать с Дашей ,он столкнёт её с окна ! Она выпадет , и он завернёт её в мешок и потащет к лесу,там он закопает её.

6 карина
рома предатель

5 Екатерина
Обожаю Закрытую школу

4 Юля
Мне очень нравится этот сериал но мне очень интересно кто будет придотелем??

3 ДдЕнЧиК
Скажите а предатель Рома? и кто правда этот супер мен) который не чем не может болеть)

2 Nastya
Привет всем дорогие друзья! Обожаю вас всех мне очень нравится этот сериал!Мне нравится Даша. Макс и другие, но я хотела сообщит этот сериал похож на чёрную лагуну!

1 вика
привет всем. вам не нужна девочка лет.