Кто вам из героев нравится?

Страницы: « 1 2

Надя Авдеева
7 лет, сестра Андрея, жизнерадостная и открытая девочка, фантазёрка, дружит с Гномом, который оказывается не только её выдумкой, но и на половину реальностью. Смелая и отважная, часто убегает в лес, чтобы попросить волшебную фею вернуть ее родителей.

Мои статьи | Просмотров: 3021 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 15.05.2011 | Комментарии (0)

«Закрытая школа» — это мистический триллер, главными героями которого стали ученики элитной школы-интерната. В лесу, вдали от городской суеты, стоит старинная усадьба, в которой живут и учатся самые разные дети: и отпрыски богатых родителей, и талантливые ребята из бедных семей. Они совершенно разные, но у них есть общая черта — они брошены, одиноки и очень ранимы.
Мои статьи | Просмотров: 650 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 13.05.2011 | Комментарии (0)

Андрей Авдеев

Умный, добрый и порядочный парень из хорошей семьи. Вместе с младшей сестрой
Надей оказывается в школе-интернате после гибели родителей. Сам Андрей в их
смерть не верит — тела так и не были найдены.

В школе Андрею приходится резко повзрослеть. Он чувствует ответственность за
Надю и трогательно заботится о ней, чем привлекает внимание многих, особенно
девочек и преподавателей. И это же служит причиной насмешек и издевательств со
стороны Максима, обозлённого тем, что новичку симпатизирует его девушка —
Даша.

Мои статьи | Просмотров: 1970 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 11.05.2011 | Комментарии (2)

Даша Старикова
Дочь известной киноактрисы, с которой не слишком ладит: у матери вечно нет на нее времени. Учится в элитной школе с первого класса. Смелая и отважная девушка. Привыкла сама выпутываться из неприятных ситуаций. Ее сложно смутить или чем-то напугать. Хорошо учится, любознательна. Встречается с Максимом, но их отношения меняются с появлением Андрея.
Мои статьи | Просмотров: 1315 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (0)