Даша Старикова/Агата Муцениеце

Даша Старикова
Дочь известной киноактрисы, с которой не слишком ладит: у матери вечно нет на нее времени. Учится в элитной школе с первого класса. Смелая и отважная девушка. Привыкла сама выпутываться из неприятных ситуаций. Ее сложно смутить или чем-то напугать. Хорошо учится, любознательна. Встречается с Максимом, но их отношения меняются с появлением Андрея.
Агата Муцениеце
Российская модель, актриса, снимается в кино, сериалах и рекламе.
Родилась 1 марта 1989 года в Риге, Латвия.
В школе ходила в театр-студию «Шкатулка» (маст. Л.Е. Шевченко)
С 2008 года учится во ВГИКе, мастерская А.Я. Михайлова.
Фильмография:
2011 — «Закрытая школа»
2011 — Роман с кокаином (в производстве)
2011 — Мы одна семья (в производстве)
2010 — Стройбатя

Комментарий к проекту «Закрытая школа»
«Это очень необычная история, такого у нас еще, кажется, не было. Здесь и актеры очень интересные, одна Татьяна Васильева чего стоит. Быть с ней на одной площадке — это большая удача. У нас каждый день происходит что-то особенное. То мы на чердак лазаем, через шкаф, практически как в «Хрониках Наринии», то в компьютерном классе находим что-то. У нас сценарий очень сложный, много поворотов и необходимо ориентироваться в нем, чтобы понять, что же в этот момент играть.

Я заметила, что Дашина энергетика, ее жизненная ситуация каким-то образом начала переключаться на меня. Некоторые моменты в жизни происходят почти по сценарию. Можно даже слова моей героини произносить в те минуты, они так точно попадают в жизнь. Была еще мистическая история, но на площадке. По сюжету мы рассматривали одну фотографию и узнавали ней Надю, сестру Андрея. И как только мы произносили слово «Надя», стрелки часов падали вниз. И так несколько дублей. Но все-таки нам удалось этот эпизод отснять».
Категория: Мои статьи | Добавил: Даша_Старкова (26.04.2011)
Просмотров: 1317 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1