Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поделись
Нравится

Релкама

Форма входа

Наш опрос
С кем останется Виктор?

Всего ответов: 301

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[Статистика недоступна]






Главная » 2012 » Февраль » 14 » Татьяне Васильевой в квартире Садальского поставили синяк под глазом
14:30
Татьяне Васильевой в квартире Садальского поставили синяк под глазом


Актриса перетащила свои пожитки в обитель милого друга.

Год назад театральная тусовка заговорила о том, что у прекрасных актёров - Татьяны Васильевой – завхоза из сериала «Закрытая школа» и Стаса Садальского, не имеющего к «Закрытой школе» никакого отношения, намечается роман, многие лишь кивали головой. Теперь же даже самым заскорузлым скептикам понятно: две суперзвезды определенно неровно дышат друг на друга.

Васильева и Садальский сейчас жить не могут друг без друга. Татьяна Григорьевна даже некоторые свои пожитки перетащила в его 2-хуровневую квартиру, где распределила их в «гостевой» комнате на 2-ром этаже.

Новый год начался для Васильевой неприятной историей. В то время, когда её 25-летня дочь Лиза нежилась в Таиланде, какие-то хулиганы разбили стекла её новенькой машины и изъяли магнитолу. На помощь примчался Стас. Он успокоил подругу и обещал разрулить все проблемы.

Недавно актёры уже поставили замечательный совместный спектакль «Валенок». А сейчас парочка готовит новый спектакль – «Чудики». На днях на репетиции у Васильевой появился огромный синяк под глазом. Кое-кто тут же высказал версию, что это якобы дело рук Садальского!

«Это полная чушь», – заявила актриса. «Чтобы Стас поставил синяк на женщине?! Хотя ЧП действительно случилось в его квартире. Репетируя, я от переполнивших меня чувств упала со стула и шмякнулась о журнальный столик. Стасик тут же поставил холодный компресс, и утешил, как это делают настоящие мужчины…»
Просмотров: 946 | Добавил: Даша_Старкова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чатимся

Поиск