Вы бы хотели смотреть сериал дальше?

Главная » 2012 » Февраль » 14

Актриса перетащила свои пожитки в обитель милого друга Год назад театральная тусовка заговорила о том, что у прекрасных актёров - Татьяны Васильевой – завхоза из сериала «Закрытая школа» и Стаса Садальского, не имеющего к «Закрытой школе» никакого отношения, намечается роман, многие лишь кивали головой.
Просмотров: 943 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)

Пока суд да дело, актёры «Закрытой школы» не сидят, сложа рука, а активно ищут, где бы подработать в то время, пока в сериале перерыв и идут на самые необычные кастинги. Все мы смотрели комедию "Чародеи" – фильм-символ Новогодних праздников, оливье и шумных гуляний. К всеобщему ликованию продюсер А. Изотов загорелся идеей снять продолжение "Чародеи-2".
Просмотров: 1148 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (1)

Молодость актеров, задействованных в спектакле, пошла ему только на пользу. На базе центра культуры «Булгаковский Дом» в 2011 г. открылся Театр им. М.А. Булгакова. Репертуар театра состоит только из самых увлекательных и значимых спектаклей, поставленных по произведения М. А. Булгакова и других писателей 20-го века. 15. 02. 12 на сцене Театра им. М.А. Булгакова премьера постановки «Дни Турбиных».
Просмотров: 747 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)