Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поделись
Нравится

Релкама

Форма входа

Наш опрос
С кем останется Виктор?

Всего ответов: 301

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[Статистика недоступна]






Главная » 2012 » Февраль » 14 » Татьяна Космачева хочет стать Чародейкой
14:29
Татьяна Космачева хочет стать Чародейкой


Пока суд да дело, актёры «Закрытой школы» не сидят, сложа рука, а активно ищут, где бы подработать в то время, пока в сериале перерыв и идут на самые необычные кастинги.

Все мы смотрели комедию "Чародеи" – фильм-символ Новогодних праздников, оливье и шумных гуляний. К всеобщему ликованию продюсер А. Изотов загорелся идеей снять продолжение "Чародеи-2". "Чародеи" - это шедевр кино СССР, породивший множество крылатых фраз и выражений! Снять ремейк на него - это вызов, доказывающий, что современный кинематограф сможет одолеть и такое.

Известно, каждое кино начинается с кастинга. Провести его среди актёров театра и кино решили помпезно, воспроизведя сцены из фильма, транслируемого на большом экране. Руководила пробами, как и 30 лет назад, режиссёр фильма Ю. Константинова. Народная артистка России Алла Сурикова скомандовала: "Мотор", - пожелала всем доброго пути, отметив, что всё вокруг располагает к работе – вкусный коньяк, много закусок и атмосфера прекрасная, а гости - шикарные.

В кинопробах приняла участие и Татьяна Космачева – наша любимая актриса из «Закрытой школы».

Уходя со "сценической площадки", все были рады, первый шаг сделан, осталось дело за малым – насобирать денег и определиться со сроками.
Просмотров: 1150 | Добавил: Даша_Старкова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 рита  
0
Вика ты хорошая добрая и красивая.Мне очень жаль Олега он был хороший.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чатимся

Поиск