Вика Кузнецова/Татьяна Космачёва

Вика Кузнецова
Лучшая подруга Даши. Доброжелательна, вежлива, умна. Из небогатой семьи. У нее есть внутренний стержень, она твердо знает, чего хочет. Победительница многих Олимпиад, она прошла в школу по конкурсу, и за ее обучение платят учредители. Родители гордятся ею, и Вика делает все возможное, чтобы их не разочаровать. Она и сама считает, что вытащила счастливый билет, и хочет им воспользоваться. Пусть для этого и приходится общаться с мажорами из богатых семей, которых она в глубине души презирает. Но, к ее удивлению, среди них она находит настоящих друзей. Хорошо разбирается в компьютерах, что очень помогает ребятам в расследовании таинственных событий, происходящих в школе-интернате.

Татьяна Космачёва
Родилась 13 марта 1985 года.
В 2009 году окончила Школу-Студию МХАТ, курс народного артиста России К.А.Райкина.
Актриса театра им. Маяковского.

Дипломные:
"Стравинский.Игры", реж.-хореограф Алла Сигалова, солистка;
"Валенсианские безумцы", Лопе де Вега, реж. Елена Бутенко-Райкина, роль - Федра;
"Горе от ума", Грибоедов, реж. Виктор Рыжаков, роль - княгиня Тугоуховская;
"Класс-концерт", режиссер Константин Райкин.
В театре им. Маяковского:
"Рубеж" -главная роль - Клавдия
"Не все коту масленница" -режиссер Леонид Ефимович Хейфец-роль Агния
"Карамазовы" - цыганка
СТД на Страстном:
"Горе от ума", А.С. Грибоедов - княгиня Тугоуховская,
Театр Школы-студии МХТ им.Чехова:
"Валенсианские безумцы" - Федра,
"Класс-концерт".

Пластический спектакль "The Rooms" реж.Олег Глушков

фильмография
2011 Пилот международных авиалиний (в производстве)
2011 Найденыш-2
2011 Закрытая школа
2010 Служу Отечеству!
2010 Основная версия
2010 Школа выживания
2010 No Problem (короткометражный)
2009 Фобос. Клуб страха
2008 Провинциалка
2007 Закон и порядок: Отдел оперативных расследований -2
2007 По обоюдному согласию
2006 Формула зеро
2005 Рекламная пауза
2004 Соблазн по-русски (документальный)

Комментарий к проекту «Закрытая школа»
«В нашей банде, которая расследует все, что происходит в школе, пять человек. И когда мы на площадке все вместе, это взрывная сила, искрометные шутки, и иногда даже трудно сосредоточится на том, что происходит вокруг.

Мне особенно запомнились съемки на ночном кладбище. Это был, разумеется, не настоящий погост, но атмосфера была настолько мистическая, что даже не надо было дополнительно настраиваться, анализировать, оно было все вокруг как настоящее.

Еще помню первый раз приехали на натурные съемки в усадьбу, которая принадлежала Лермонтову. Там в холле висит его портрет. На первый взгляд, вполне обычная картина. Но когда смотришь на портрет через зеркало, то лицо на нем приобретает мистические черты. Глаза совершенно демонические. Кстати, нам про усадьбу рассказывали, что там иногда встречаются приведения. Когда мы фотографировались на iphone, то на фотографиях ясно проявляются какие-то сущности. А те, кто ночевал в усадьбе, слышали странные звуки, как кто-то ходит в пустых коридорах».
Категория: Мои статьи | Добавил: Даша_Старкова (29.05.2011)
Просмотров: 3423 | Комментарии: 3 | Теги: Школьник(ца), актеры | Рейтинг: 4.0/2
2 полина
РУЛИТ: ТЕМА, МАКС, ДАША, ВИКА, НАДЯ, АЛИСА!!! НУ... И рома немножко.
НЕ РУЛЯТ: АНДРЕЙ, ПАПАША МАКСА, И ВСЕ КОРОЧЕ..............
СВАМИ БЫЛА ПОЛИНА ИЗ ТВЕРИ И КОТОРОЙ 11 ЛЕТ!!!
ПИСЬМО НАПИСАНО В 2012 ГОДУ!!! ХА - ХА , УВИДЕМСЯ НА СЕРИАЛЕ ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА ИЛИ УВИДИМСЯ В КАКОЙ НЕБУДЬ РЕКЛАМКЕ!!! ПОКАСИК!!!!!!!!!!!!

1 чалова рита
я её обожаю!