Тема Калинин/Андрей Негинский

Тема Калинин
16 лет, ученик.
Лучший друг Ромы. Весельчак, шутник и балагур. Тёма, как и остальные ребята, попал в «ЛОГОС», когда ему было 6 лет. Поначалу школа с ее длинными темными коридорами пугала мальчика, но со временем он привык, и даже нашел здесь верных друзей - Рому и Максима.
Тёма – единственный из ребят, кто не придает большого значения происходящему в школе. Расследование для него - скорее игра и интересное приключение. Однако вскоре ему придется изменить свое мнение. Таинственные события, разворачивающиеся в «ЛОГОСЕ», станут роковыми в жизни подростка.

Андрей Негинский
Родился 23 сентября 1989 в Москве

Фильмография:
2009 «Хроники столичных воров»
2001 «Коллекционер»

Участие в театральных постановках:
Театр Бу при музее Булгакова
- «Мастер и Маргарита»

Съемки в рекламе:
Билайн, МТС

Комментарий к проекту «Закрытая школа»
«В сериале великолепные декорации построены. Входишь и мгновенно попадаешь в нужную атмосферу. Бывают дни, когда мы снимаем сцены в классе, меняются только преподаватели, а мы сидим за партами. Иногда ловишь себя на мысли: когда же будет перемена? У нас ребята все очень серьезно относятся к своим ролям, а я немного позволяю себе расслабиться, словом, балуюсь, как в настоящей школе.

Особенно мне запомнилось, как снимали сцену в бункере. По сценарию, мы с ребятами бежим по коридору и натыкаемся на персонажа, которого зовут Гном. Режиссер нас предупредил, что мы должны изобразить сильнейший испуг и рвануть от него. И вот репетиция, мы бежим в тумане и видим нечто громадного роста в реально страшном костюме… Мы не играли страх, на самом деле рванули от него с визгами. Жутковато было».
Категория: Мои статьи | Добавил: Даша_Старкова (02.06.2011)
Просмотров: 2605 | Комментарии: 3 | Теги: Школьник(ца), Актёры | Рейтинг: 5.0/3
2 полина
.......ОЙ, ЗАБЫЛА НАПОМНИТЬ МНЕ 11 ЛЕТ, И ЖИВУ Я В ГОРОДЕ ТВЕРИ!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ ТУДА, ПЛИЗ!!!

1 полина
закрытая школа рулит!!! пряпо заворачивает!!! пусть она не кончаетсы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТИК: АГАТЕ, АНДРЕЮ, ТАНЕ И ПАШЕ!!!