Рома Павленко/Игорь Юртаев

Рома Павленко
Веселый, беззаботный и жизнерадостный парень. В школе-интернате Рома учится с самого детства и считает её родным домом. Здесь он нашел верных друзей. Все вместе своими проделками и шалостями они уже много лет не дают покоя преподавателям. В компании друзей Рома часто становится объектом шуток и насмешек. Но он не обижается на друзей, понимая, что все это не со зла, и ребята на самом деле любят его.

Игорь Юртаев
Родился 18 февраля 1989 года.Окончил МГИМО.
Актер Детского Музыкального Театра Юного Актера.

2011 Закрытая школа
2008 Взрослая жизнь девчонки Полины Субботиной
2007 Своя команда
2006 Сволочи
2006 Кадетство. 1 сезон
2004 Кадеты

Комментарий к проекту «Закрытая школа»
«Я думаю, в «Закрытой школе» - есть то, чего не хватает российским сериалам, экшен, практически с первых десяти минут. Есть основная линия сюжетная, а кроме нее существует множество ответвлений: отношения между подростками, проблема учеников и преподавателей, любовные интриги. Сразу же возникает очень много вопросов, на которые нужно ответить. И это, на мой взгляд, должно увлечь зрителя.

До этого проекта, у меня были роли больше комедийного плана. А тут я играю вполне серьезного парня. Недавно снимали сцену с моим героем и его девушкой. Я понимаю, что она мне нравится, хотя девушка странная: она видит призраков. Играть отношения мне вообще очень нравится».
Категория: Мои статьи | Добавил: Даша_Старкова (29.05.2011)
Просмотров: 3823 | Комментарии: 2 | Теги: Школьник(ца), Актёры | Рейтинг: 4.2/4
1 ДАРИНА