Кто вам из героев нравится?

Максим Морозов/Павел Прилучный

Максим Морозов
Сын главного спонсора школы, Максим учится здесь с 6 лет и чувствует себя полноправным хозяином этого места. Нередко позволяет себе грубить учителям. Однако под маской наглого и испорченного сынка богатых родителей скрывается одинокий и ранимый подросток.
У Максима есть девушка — Даша. У нее он находит любовь, внимание и понимание, которых ему так не доставало в семье. Максим очень дорожит их отношениями и боится потерять Дашу, хотя внешне никак этого не показывает.

Павел Прилучный
Российский актёр театра и кино. Родился 5 ноября 1987 года в Чимкенте (Казахская ССР). Окончил Новосибирское государственное театральное училище.Играл в новосибирском театре «Глобус». Учился в школе-студии МХАТ (курс К. Райкина).В 2010 году окончил Российскую академию театрального искусства (ГИТИС), курс С. А. Голомазова.Актер Московского драматического театра им. А.С. Пушкина.

Участие в театральных постановках:
Театр Глобус:
-«Белая овца» - Мышин
-мюзикл «НЭП» - Опришка

Фильмография:
2011 Мы - одна семья (в производстве)
2011 Метод Лавровой
2011 Закрытая школа
2011 В ожидании моря
2010 На игре 2. Новый уровень
2010 Детям до 16...
2009 На игре
2009 Любовь.RU
2009 Клуб (все сезоны)
2007 Школа №1
2007 Путейцы
2007 Аксельбанты
2007 Паутина-1
2007 Расплата
2007 Детки в клетке

Комментарий к проекту «Закрытая школа»
«В России я такого рода сериалов не видел. Может, потому что я телевизор не смотрю? (смеется). Если серьезно, то картинка получается очень красивой, да и работать на площадке мне очень интересно. Вот недавно снимали сцену, как Макс случайно убивает человека, я еле оттерся потом от крови. Это был «треш». Снимали весь день. На площадке была еще такая атмосфера гнетущая, я весь в крови. Я потом долго отойти не мог, всю ночь не мог заснуть, меня трясло. Пришлось выпить снотворное».
Категория: Мои статьи | Добавил: Даша_Старкова (29.05.2011)
Просмотров: 2068 | Комментарии: 1 | Теги: Школьник(ца), Актёры | Рейтинг: 3.0/2