Вы бы хотели смотреть сериал дальше?

Главная » 2011 » Июль » 4 » Звезды сериала Закрытая школа вместе и на экране и в жизни?
Звезды сериала Закрытая школа вместе и на экране и в жизни?
Похоже, звезды сериала Закрытая школа Павел Прилучный и Агата Муцениеце встречаются. Роман их героев в сериале – Макса Морозова и Даши Старковой, стал реальным.

Ребята познакомились на съемках и Агата сразу приглянулась Павлу, уже сыгравшему в нескольких фильмах, в том числе На игре и На игре 2, благодаря которым стал узнаваемым.

Молодой человек стал ухаживать за девушкой. Правда, на тот момент Агата уже встречалась с парнем, с которым они даже собирались пожениться. И все же, Павлу удалось добиться расположения девушки и теперь актеры вместе.

Кстати, канал СТС 8 мая посвятит сериалу Закрытая школа, показав в течении дня сразу 12 его серий.
Просмотров: 1122 | Добавил: Даша_Старкова | Рейтинг: 5.0/1
2 Лилит