Вы бы хотели смотреть сериал дальше?

Главная » 2011 » Июль » 4 » Звезда Закрытой школы Павел Прилучный появится на НТВ в шоу Чета Пиночетов
Звезда Закрытой школы Павел Прилучный появится на НТВ в шоу Чета Пиночетов
Скейч-шоу Чета Пиночетов, вышедшее на канале НТВ в ноябре 2009 года, было вскоре закрыто из-за низких рейтингов. Теперь шоу решено возродить и уже этим летом оно вернется на экраны немного отформатированным.

В новом варианте программы одним из ведущих юмористического шоу стал так популярный сейчас Павел Прилучный – актер сериала Закрытая школа, Метод Лавровой, Геймеры и др.

По словам Павла, он остался очень доволен съемками. Благодаря Чете Пиночетов ему удалось сыграть сразу много ролей, он попробовал себя в огромном количестве образов. Ведь, все чаще Павла приглашают на роли трудных подростков, которые ему уже поднадоели.
Просмотров: 2502 | Добавил: Даша_Старкова | Рейтинг: 5.0/2