Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поделись
Нравится

Релкама

Форма входа

Наш опрос
Вы бы хотели смотреть сериал дальше?

Всего ответов: 351

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[Статистика недоступна]






Главная » 2011 » Июль » 10 » Возлюбленная Павла Прилучного приготовила ему неожиданный подарок
16:18
Возлюбленная Павла Прилучного приготовила ему неожиданный подарок
Звезда хита СТС «Закрытая школа» Агата Муцениеце (в сериале ее героиню зовут Даша Старкова) прошлась тропинками детства по родной Риге.

Агата Муцениеце родом из Латвии. В Россию она приехала исполнить давнюю мечту – стать актрисой. И сразу же поступила во ВГИК. Родную Ригу она не навещала уже давно, друзья и родственники с нетерпением ждали встречи с ней. А вот прибалтийская столица встретила актрису непогодой. Но, несмотря на это, Агата со сестрой Сантой с удовольствием прогулялись по старой Риге, вспомнила детство и прикупила своему бойфренду Павлу Прилучному майку с надписью «I love Riga».

— Мы с сестрой прошлись по самым знаменитым историческим местам старой Риги, — рассказывает актриса. - Она маленькая, но очень красивая, чем-то похожа на Париж. Правда, погода подвела. Но это традиция Латвии – всегда на праздник Лиго заряжает дождь.

В конце июня в Латвии проходит большой национальный праздник, один из самых любимых у латышей, называется он Лиго. Этот языческий праздник посвящен самому длинному дню в году и самой короткой ночи. Все выезжают на природу, надевают на голову венки, веселятся и жгут костры.

Семья Агаты отмечала Лиго на даче. Костер жгли прямо на участке, а дрова для него нарубила сама Агата:

Цитата:

— В детстве каждое лето проводила в этой деревне, я была пацаном-сорванцом: рубила дрова, косила траву, кормила коров, гоняла куриц… Косила траву сама, потому что всем не было до этого дела. А мне хотелось, чтобы мой дворик был красивый… Правда, приведение его в порядок занимало у меня целую неделю, ведь я могла накосить только по одной грядке в день. В этот приезд домой я поняла, что с тех пор моя скорость так и не увеличилась.


отя детские воспоминания об этом водоеме у актрисы не самые лучшие:

— Я один раз тут чуть не утонула. У этого озера нет дна… Там сразу глубоко. Спустилась по лесенке и прыгнула в воду. Неудачно оттолкнулась и почти сразу начала тонуть. Меня случайно спасла какая-то девочка. Она увидела, что я тону, прыгнула в воду и вытащила меня уже в тот момент, когда я не могла дышать. С тех пор глубоко никогда не заплываю, мне до сих пор страшно.

Ну, и конечно, за время отдыха Агата соскучилась по съемкам сериала «Закрытая школа» и по своему бойфрэнду Павлу Прилучному.

Просмотров: 5061 | Добавил: Даша_Старкова | Теги: поездка, Агата, Актёры | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 251 2 3 »
25 ананим  
0
алена кикимара да да ещё вякниш что про закрытую школу найду и ебало в порашок сатру и в парашу смою сука

24 ананим  
0
заебись сука я её лично знаю этоты шлюха жирная пизда лысая

23 Алена  
0
Вот угар! Вы писать нормально научитесь, а потом уже выливайте очередные помои из своего рта. И с чего ты взяла,что я прыщявая! Девочка, ну совсем не задела! Если в жизни обращать внимание на таких блядей как ты,то просто сил не хватит! Ты тупорылое существо не можешь отличить завесть,от неприязни. И чему завидовать? Что у меня нет,что есть у них? Точто у этой Агаты парень Прилучный,ой Госпади! Ну кто он такой? А конечно он же красивый! Ага,если повернется спиной и отставит жопу! У Вас фанаточки сраные, навящевая идея,если ты хочешь здесь блеснуть своим умом,то увы,блестать нечем. Иди книгу почитай,вместо того,чтобы писать очередную порцию хвалебных речей в которых по миллиону ошибок!

22 ленуська......  
0
алена,завидуй молча.заебала ужэ.......

21 ленуська......  
0
каму не нравиться прилучный и агата,идите на хуй и не мешайте им....и нехуй их аскорблять.

20 Настя  
0
мне очень нравится паша , и они с Агатой очень подходят друг другу!!!!!!!!!!!!!!
А Алена завидует Агате , что он достался именно ей, а не какойто прыщавой мымре!!!!!!!!!!!
хххххххххххххххххххххххххххххххаааааааааааааааааааааааааааааахххххххххаааааааааа! !!!!!!!!!!!!!

19 алина  
0
паша просто супееееррррр\\\\\\\

18 алина  
0
агата супер

17 Алена  
0
У у у. Это кто еще из нас ошибка эволюции. Девочка, или учебники долби. Это сука уже выучилась и зарабатывает деньги на таком говне как ЗШ. Я могла бы написать тебе кучу "хвалебных" речей, но не хочется уподоблятьчя такому жалкому никчемному существу как ты, Ленуська. Мне тебя жаль, потому что ты восторгаешь таким мерзкий сериалом как ЗШ, потому что только такие люди как ты которые находятся на стадии диградации могут так защищвть этот овратительный сериальчик и эту Агату. Прости, столько не знакомых для тебя слов, ну нечего пополнишь своей словарный запас, который на данный момент находится в плачевном состоянии.

16 ленуська......  
0
это было алёне......

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чатимся

Поиск