Главная » 2011 » Июль » 1 » Сериал Закрытая школа: пародия в программе Большая разница
Сериал Закрытая школа: пародия в программе Большая разница
На Первом канале с 1 января 2008 года выходит юмористическое шоу Большая разница — шоу пародий на знаменитых людей, популярный передачи и сериалы. Артисты Большой разницы добралась до сериала Закрытая школа.

В  воскресенье, 19 июня, в эфире показали  пародию на этот популярный мистический сериал СТС. Страсти были накалены до предела, впрочем, как и в сериале. Будет найдена человеческая голова, а где же тело?

Директор школы пытается разобраться в случившемся и начинает свое расследование. Ему предстоит выяснить очень много нового из жизни учеников и преподавателей Закрытой школы…

А все-таки чья голова была найдена и за что поплатилась жертва? Кто смотрел в воскресенье на Первом канале,просим написать в коментарии ответ на этот вопрос.

Просмотров: 1786 | Добавил: Даша_Старкова | Теги: Новости, фото, ПАРОДИЯ | Рейтинг: 5.0/1