Главная » 2011 » Июль » 1 » Сериал Закрытая школа: герои сериала побывали в Пансионе Министерства обороны РФ
Герои сериала Закрытая школа побывали недавно в Пансионе Министерства обороны РФ и выступили перед его воспитанницами – дочерьми военнослужащих.

Встреча гостей прошла с песнями и танцами, актерам были вручены подарки, сделанные своими руками. На что участники Закрытой школы ответили откровенной беседой, рассказали о своих мечтах и планах.

Так, Марина Казанкова, исполняющая в сериале роль учительницы младших классов Анны, призналась, что хотела стать воздушной акробаткой; Агата Муцениеце – Даша Старкова – мечтала о карьере певицы; Таня Космачёва, играющая в Закрытой школе Вику Кузнецову не могла определится с будущей профессией, выбирая между художницой и балериной.

Исполнитель роли Андрея Авдеева Алексей Коряков во МХАТ им. Чехова поступил просто за компанию с друзьями, а учащийся сейчас в МГИМО Игорь Юртаев (Рома Павленко) связывает свое будущее только с кино.

На встрече побывал также главный режиссер-постановщик Закрытой школы Олег Асадулин, а вот Павел Прилучный, наоборот, отсутствовал из-за своей занятости в других проектах.
Просмотров: 947 | Добавил: Даша_Старкова | Теги: видео, Новости, Актёры | Рейтинг: 5.0/1