Поделись

Релкама

[Статистика недоступна]

Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Попади в «Закрытую школу»
Попади в «Закрытую школу»
Представь себе такую ситуацию: вечер, ты смотришь второй сезон любимой «Закрытой школы»… Напряженный момент, герои волнуются, сейчас что-то должно случиться… И вдруг на экране появляется… твое собственное лицо! Думаешь, это сон? А вот и нет! У тебя есть реальный шанс сняться в сериале «Закрытая школа»!

Читай внимательно!
Сегодня в официальной группе «Закрытая школа» в сети ВКонтакте начинается конкурс. Победители конкурса будут приглашены на съемочную площадку сериала «Закрытая школа». Может, это будешь именно ты?
У тебя есть реальный шанс стать одноклассником Макса, Даши, Андрея и других героев сериала. Возможно, именно тебя увидит вся страна за партой в «Закрытой школе». Не упусти шанс! Участвуй!

*Примечание: для того, чтобы попасть на страницу с описанием конкурса, ты должен вступить в группу «Закрытая школа».
Просмотров: 5378 | Добавил: Даша_Старкова | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1011 2 3 ... 10 11 »
101 кристина
дайте мне шанс снятся в закрытой школе

100 кристина
привет всем я очень хочу попасть в закрытую школу мне очень нравится закрытая школа я готова всё отдать только чтобы попасть в эту школу

99 Лилия Иванова
Здраствуйте я очень хочу снятся в закрытой школе мне 12 рост 134 волосы русые очень люблю этото сериал

98 даниела
мне так нравится этот сериал пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста возьмите меня =)=)=)=)=)=)=) телефон: 89881878308 мне 10 лет я веселая, энергичная, не ругаюсь пожалуйста)))))

г.Сочи

97 даша
мой номер 89511560632

96 альберт
ХОЧУ РАБОТАТЬ С ВАМИ ТЕЛ 7965130657

95 альберт
мальчик 11 лет я играю в театре 5 лет я буду рад работать с свами

94 Настя Гуляева
Дайте мне пожалуйста шанс снятся в этом сериале.У меня есть талант я с 4х годиков выступаю на сцене))

93 Тимофей
я хочу снятся в фильме Закрытая школа очень таланлевый и хорошо вхожу в роль как в реальной жизни мне 11 лет пожалуйста яоень хочу мой домашний 84953387798

92 карина
здравствуйте меня зовут карина рост 162 больше может немного мне очень понравился смысл вашего сериала он очень интересный у меня карие глаза я шатенка волосы не длинные у меня каре.Я играю на форте пиано,пою выступаю на сцене .слова хорошо запоминаю есть в контакте я там одна подписана кариша балан там кроме меня никого гляньте и посмотрите. на фото я совсем другая почему то получаюсь лутче увидеть меня в живую на фото я а то многие говорят что это не так. Меня приглашали в Модельное агенство я не захотела мне хъочеться сниматься вот мой номер телефона 0975611287. Я стройная симпотичная зарание спасибо.Желаю вам найти хорогих октеров даже сли вы меня не выберете спасибо еще раз.Досвидание!!!

1-10 11-20 21-30 ... 91-100 101-101
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Чатимся