Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поделись
Нравится

Релкама

Форма входа

Наш опрос
С кем останется Виктор?

Всего ответов: 301

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[Статистика недоступна]






Главная » 2012 » Февраль » 14 » Павел Прилучный сыграет в одной из самых сложные пьес прошедшего столетия
14:27
Павел Прилучный сыграет в одной из самых сложные пьес прошедшего столетия

Молодость актеров, задействованных в спектакле, пошла ему только на пользу.

На базе центра культуры «Булгаковский Дом» в 2011 г. открылся Театр им. М.А. Булгакова. Репертуар театра состоит только из самых увлекательных и значимых спектаклей, поставленных по произведения М. А. Булгакова и других писателей 20-го века. 15. 02. 12 на сцене Театра им. М.А. Булгакова премьера постановки «Дни Турбиных».

Пьеса "Дни Турбиных" - одно из самых важных художественных творений 20-го века. После своего написания она испытала много изменений, и акценты в ней делались в соответствии с повесткой дня. Каждый раз восприятие исторических событий менялось, но оптимистический финал и вера в счастливое будущее героев были аксиомой.

По традиции в «Днях Турбиных» играют состоявшиеся актёры. А в пьесе герои - молоды. И молодость актёров, задействованных в этой постановке, идёт ей только на пользу: на улице Гражданская война, а обитатели доме Турбиных остаются живыми, непосредственными, иногда смешными, борющимися за своё счастье несмотря на преграды.

Они молоды, но точно знают о понятии чести и достоинства. Жизнь не останавливается. Как и в жизни, самое ужасное находится рядом со смешным. Поставила спектакль интересный режиссер Т. Марек. Татьяна недавно окончила РАТИ (ГИТИС), мастерская С. Голомазова. В постановке задействован юный и перспективный актёр Павел Прилучный, прославившийся по кино: «На игре» и «На игре-2», а также по сериалам: «Метод Лавровой» и «Закрытая школа». Его напарник – И. Макаревич, снявшийся в фильмах «Бой с тенью» и картине о жизни Пушкина и лицеистов.
Просмотров: 748 | Добавил: Даша_Старкова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чатимся

Поиск