Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поделись
Нравится

Релкама

Форма входа

Наш опрос
Кто вам из героев нравится?

Всего ответов: 527

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[Статистика недоступна]






Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Любовный треугольник.
10:47
Любовный треугольник.

Одной из главных интриг второго сезона «Закрытой школы» станут отношения между Дашей Старковой и Андреем Авдеевым.

Любовный треугольник Андрей — Даша — Максим еще в первом сезоне занимал ключевое место в развитии сюжета мистического сериала. Из новых серий «Закрытой школы» ты наконец-то узнаешь, как разрешится судьба влюбленных. До предела ситуация обострится, когда Андрей поцелует Дашу...

— Этот поцелуй я бы не назвала дружеским, — комментирует страстный эпизод Агата Муцениеце, — ведь Даша любит Андрея еще с первого сезона, просто она порой боялась себе в этом признаться. В новом сезоне ей предстоит многое пережить и осознать, кому по-настоящему принадлежит ее сердце.

— Наш поцелуй произошел, скорее, от безысходности, потому что перед этим мой персонаж испытал сильное эмоциональное потрясение, — говорит Алексей Коряков, — так что здесь страсть вперемешку с отчаянием.

Вспоминая свои впечатления от сериального поцелуя, Агата призналась:

— Сначала мы оба еле сдерживались от смеха, потому что мы с Лёшей давно друг друга знаем и дружим. Поначалу мы даже «раскалывались», но потом все-таки собрались с мыслями и стали играть эту сцену — от нее ведь не убежать. Это просто рабочий момент, хотя со стороны он кажется интимным.

В реальной жизни сердца Агаты Муцениеце и Алексея Корякова несвободны. К счастью, «вторые половинки» артистов им полностью доверяют и воспринимают экранные поцелуи вполне адекватно.

— Мы даже с Лёшей пофотографировались вместе и сказали, что посвящаем этот поцелуй нашим «половинкам» — Паше и Наташе! — говорит Агата.

— Хотя порой бывает сложно объяснять своей девушке, что это просто моя работа, — делится Алексей. — Кстати, впереди моего героя ожидают новые любовные переживания.

Что же это был за поцелуй? Как изменятся судьбы любимых героев? Не пропусти новые серии «Закрытой школы» на СТС!
Просмотров: 3091 | Добавил: Даша_Старкова | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
2 Лилит  
0
Обожаю Макса и Лизу,думаю они пара!

1 v  
0
ДАША СУПЕР

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чатимся

Поиск