Кто вам из героев нравится?

Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Конкурс для поклонников сериала «Закрытая школа»
Конкурс для поклонников сериала «Закрытая школа»

Ты любишь сериал «Закрытая Школа» на СТС и хочешь выиграть незабываемый приз? Специально для тебя, с 7 сентября стартует конкурс! Напиши на классной доске мелом, за что ты любишь СТС. Твои одноклассники тоже могут выразиться, потому что комплект призов рассчитан на школу! Потом, сфотографируй, что получилось и загрузи фото в специально созданный альбом в группе сериала в Вконтакте. Фотографии принимаются до 14 сентября.

С 15 сентября стартует второй этап конкурса - пользовательское голосование. Десять школ, которые наберут со своими фотографиями наибольшее количество «лайков» - становятся победителями и получают комплект тетрадей от телеканала СТС и сериала «Закрытая Школа».

Помни! В голосовании может участвовать несколько фотографий от одной и той же школы, но комплект призов все равно будет один на школу-победителя! Итоги конкурса будут подводиться после 30 сентября.

Просмотров: 1908 | Добавил: Даша_Старкова | Теги: конкурс | Рейтинг: 5.0/1
5 света
а какого это года?????????

4 Лера

3 марина
Б Л И Н !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 Катя
А можно прислать в ноябре?

1 Алина Усенова
А как учавствовать в этом конкурсе?