Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поделись
Нравится

Релкама

Форма входа

Наш опрос
Кто вам из героев нравится?

Всего ответов: 527

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[Статистика недоступна]






Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Анонсы(7-10)
09:53
Анонсы(7-10)
7 ноября, Понедельник
41-я серия

Андрею предстоит пережить страшную процедуру опознания тел своих родителей. В жизни Елены происходят значительные изменения, но она не хочет о них никому рассказывать. Митя куда-то исчезает, и Воронцов не может найти его. Надя убеждена, что она больше никогда не увидит маму и папу. Максим, наконец, оценивает заботу Марии о нем. Володя проникает в подземелье, он близок к выполнению задания, которое ему поручил Князь…

8 ноября, Вторник
42-я серия

Виктор переживает, что уже никогда не сможет исправить ошибку прошлого. Надя пытается разобраться, существует ли ложь во спасение. Володя с ужасом понимает, что то, что находится в подземелье, связано с трагедией его семьи. Виктор раскрывает секрет Елены. Андрей узнает о завещании своих родителей. Ребята ломают голову над новой загадкой…

9 ноября, Среда
20:00, 43-я серия

Митя видит сон, в котором Надя встречается со своей мамой. Мальчик уверен, что его сон — вещий. У Елены появляется неожиданный поклонник, что очень не нравится Павлу. Володя не рассказывает Князю о своем открытии. Теперь он решает играть по своим правилам. В школу на работу берут нового мастера — Толика. Его появление странным образом меняет поведение Марии. Выяснение отношений между Максимом и Юлей заканчивается совсем неожиданным образом…

10 ноября, Четверг
20:00, 44-я серия

Рома просит Максима стать другом для Юли. Он не подозревает, что теперь это вряд ли возможно. Мария пытается сделать все, чтобы Толик уехал, но у Толика другие намерения. Виктор хочет рассказать Андрею и Наде, кто он есть на самом деле. Даша, наконец, чувствует, что нужна Андрею. Во время урока физкультуры жизнь Максима оказывается в опасности. После странного звонка Андрей пытается покончить с собой…
Просмотров: 928 | Добавил: Даша_Старкова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ДАША СТАРКОВА  
0
ПРОСТО СУПЕРБЛ ЭТА ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА У МЕНЯ ДАЖЕ СЛОВ НЕ ОСТАЛОСЬ .......(В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чатимся

Поиск