Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поделись
Нравится

Релкама

Форма входа

Наш опрос
Кто вам из героев нравится?

Всего ответов: 527

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[Статистика недоступна]






Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Анонсы(31-3)
10:17
Анонсы(31-3)
31 октября, Понедельник

В школе идет подготовка к празднованию Дня желаний. Ребята верят, что в этот день случаются чудеса. Андрей узнает о том, что Анна предала его, чтобы остаться в школе. Володя оказывается на краю гибели. Нелли проникает в подземелье, где ее ждет неожиданная встреча. Виктор никак не может разгадать очередную загадку, оставленную сестрой. Елена узнает, какая тайна связывает Крылова с Галиной. Вика вынуждена рассказать Даше о том, что случилось между ней и Максимом на каникулах. Максим узнает жестокую правду о своей матери…

01 ноября, Вторник

Поведение Володи беспокоит Марию. Она не знает, что ему осталось жить совсем недолго. Максим хочет, чтобы Морозов, несмотря ни на что, вновь стал его отцом. Виктор вспоминает свое детство и ночь, когда ему чудом удалось выжить. Ребята понимают, какую тайну скрывает Виктор. Ирина Исаева оказывается на свободе, но ее жизнь и жизнь ее ребенка в опасности. Даша помогает Андрею разобраться в своих чувствах. Рома просит ребят выслушать Юлю. Дети узнают имя убийцы Тёмы. Желание Нади сбывается – она видит свою маму…

02 ноября, Среда

Володя понимает, что ребенок Ирины Исаевой, скорее всего, погиб. Даша надеется, что после отъезда Анны, Андрей будет с ней. Максим вымещает свою злость на Юле. Андрей получает загадочное послание от матери. Виктор не может себе простить ошибок прошлого. В школе появляется новый учитель математики – Кирилл Воронцов с маленьким сыном Митей. У новых обитателей школы свои тайны…

03 ноября, Четверг

Андрей и ребята понимают, что все это время мать Андрея была совсем рядом. Володя находит в подземелье то, что так долго искал. Рома ругается с Максимом, защищая Юлю. Дашу и Андрея вновь тянет друг к другу. Надя и Алиса решают жить в лесу. У дверей школы Елену ждет необычная находка. Виктору звонит адвокат Авдеевых и сообщает страшную новость…
Просмотров: 918 | Добавил: Даша_Старкова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чатимся

Поиск