Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поделись
Нравится

Релкама

Форма входа

Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 258

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[Статистика недоступна]






Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Анонсы(15-17)
18:18
Анонсы(15-17)
15 ноября, Вторник
20:00, 45-я серия
Виктор и ребята переживают за жизнь Андрея. Даша узнает, что заставило Андрея отравиться. Рома берет с Максима обещание, что тот оставит Юлю в покое. Войтевич и Петр Морозов получают неожиданное послание «с того света». Володя обыскивает комнату Анны и находит кое-что интересное. Митя скучает по маме, и Надя с Алисой решают помочь ему. Тем временем Воронцову приходится встретиться с полицией…

16 ноября, Среда
20:00, 47-я серия
Андрей c ужасом узнает о том, что пришлось пережить его матери. Теперь ребята понимают, для чего похитили Ирину Исаеву. Надя уверена, что в Алису вселился злой дух. За Ириной Исаевой кто-то следит. Толик пристает к Марии в душевой. Володя подозревает, что Мария его обманывает. Воронцов уверен, что Галина замешана в преступлении…

17 ноября, Четверг
20:00, 48-я серия
Виктор получает загадочную посылку. Надя понимает, что происходит с ее подругой. Воронцов узнает правду о своем усыновлении. Галина понимает, что прошлое никогда не оставит ее в покое. Вика становится свидетелем неприятной для нее сцены. Павел увольняется из школы и по пути в город попадает в аварию. В расследовании ребят появляются новые неожиданные факты…
Просмотров: 1044 | Добавил: Даша_Старкова | Рейтинг: 3.2/4
Всего комментариев: 1
1 Таня Космачева  
0
Я снималась в закрытой школе и я была Вика хмммм а кому нравится Вика

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чатимся

Поиск