Главная » Архив материалов

Вика любит правду-матку! У неё имеется ярко выраженное чувство справедливости. Вика может потерять свою мечту, её могут отчислить из элитной школы. И она не может жить без команды, которая с приходом Андрея превращается в одну семью, когда они вместе - им не страшно! Всё можно преодолеть, даже когда вокруг одни враги, и любой человек может оказаться убийцей.
Просмотров: 1239 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

26 марта на канале СТС стартует начало премьерного показа третьего сезона сериала «Закрытая школа». Школьники «Логоса» вновь садятся за парты. Сожалеем, в школе Юля (Евгения Осипова) больше учиться не будет, зато её койку займёт загадочная старшеклассница Лиза (Анна Андрусенко). Макс (Павел Прилучный) знает, что у новенькой есть свои секреты, и ощущает странную связь с ней.
Просмотров: 2088 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

Герои мистического сериала имеют двойное дно. Какая сторона Князя скрыта от глаз? В силу своей специфической внешности Александр исполняет роли персонажей, которых принято называть - отрицательными. Близкие к нему люди говорят, что пока он хранит молчание, Александр кажется высокомерным снобом, надутым человеком.
Просмотров: 3149 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

Съёмки сериала, два сезона которого уже прошли на наших экранах, длятся уже более года. Проводить именины на площадке стало для актёров вынужденной традицией. 18 февраля Игорь Юртаев (Рома) отметил очередной день варенья. Прямо на съёмочной площадке виновника торжества поджидали тёплые поздравления и торт от коллектива, который изо всех сил старался сохранить интригу.
Просмотров: 1088 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

Актриса перетащила свои пожитки в обитель милого друга Год назад театральная тусовка заговорила о том, что у прекрасных актёров - Татьяны Васильевой – завхоза из сериала «Закрытая школа» и Стаса Садальского, не имеющего к «Закрытой школе» никакого отношения, намечается роман, многие лишь кивали головой.
Просмотров: 929 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)

Пока суд да дело, актёры «Закрытой школы» не сидят, сложа рука, а активно ищут, где бы подработать в то время, пока в сериале перерыв и идут на самые необычные кастинги. Все мы смотрели комедию "Чародеи" – фильм-символ Новогодних праздников, оливье и шумных гуляний. К всеобщему ликованию продюсер А. Изотов загорелся идеей снять продолжение "Чародеи-2".
Просмотров: 1147 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (1)

Молодость актеров, задействованных в спектакле, пошла ему только на пользу. На базе центра культуры «Булгаковский Дом» в 2011 г. открылся Театр им. М.А. Булгакова. Репертуар театра состоит только из самых увлекательных и значимых спектаклей, поставленных по произведения М. А. Булгакова и других писателей 20-го века. 15. 02. 12 на сцене Театра им. М.А. Булгакова премьера постановки «Дни Турбиных».
Просмотров: 746 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)

Павел Прилучный думает, что если бы ему повезло в жизни, и он не стал бы актёром, то тогда реализовал бы себя в роли грузчика. Ему нравится зарплата, которую получают работники тары. А ещё бы он хотел работать в химчистке. Туда заходят очень красивые девушки.
Просмотров: 748 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (0)

Актёр сериала «Закрытая школа» исполнил роль рекламного агента в кино «Моя безумная семья». В нём он снялся в сообществе таких звёзд, как: Леонид Ярмольник и Мария Шукшина. Питомец новосибирского театра «Глобус» становится всё более востребованным день ото дня
Просмотров: 1016 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (0)

3-й сезон популярного сериала приготовил для фанов тайн и загадочных серийных убийств множество сюрпризов. Чем дальше в лес, тем интереснее, страшнее и интригующе. Сюжет держится в тайне. Единственно, что можно услышать от актёров: "Будет ещё интереснее". Не забудьте включить ваш телевизор весной для просмотра нового сезона «Закрытой школы» где-то в апреле.
Просмотров: 5056 | Добавил: Даша_Старкова | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (17)

« 1 2 3 4 5 6 »